Перейти к содержимому

Поиск недвижимости
ПродажаАренда
от до
Оценка квартиры в СПб

Нужна ли риэлтору реклама?

агентство недвижимости квартира риэлторская фирма

Сообщений в теме: 2

#1 Tarasov Vladimir

Tarasov Vladimir

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 21:26

Приветствую всех участников форума. Недавно познакомился с вашей сферой, так как имел опыт работы с клиентом, который заказал рекламу для своего бизнеса.

В связи с этим задался вопросом, а имеет ли вообще смысл развиваться именно в этом направлении съёмки риэлтора/агентства недвижимости или этот бизнес рекламируется иначе? Нужен ли ему видеомейкинг и другие современные пути раскрутки? Сам я живу в г. Красноярске, сняли вот такое видео.

https://vimeo.com/304775057

#2 Юрий Козлов

Юрий Козлов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 18:50

Просмотр сообщенияTarasov Vladimir (24 Июнь 2019 - 21:26) писал:

Приветствую всех участников форума. Недавно познакомился с вашей сферой, так как имел опыт работы с клиентом, который заказал рекламу для своего бизнеса.

В связи с этим задался вопросом, а имеет ли вообще смысл развиваться именно в этом направлении съёмки риэлтора/агентства недвижимости или этот бизнес рекламируется иначе? Нужен ли ему видеомейкинг и другие современные пути раскрутки? Сам я живу в г. Красноярске, сняли вот такое видео.

https://vimeo.com/304775057

Здравствуйте. Очень хороший ролик, но он скорее эмоциональный, чем продающий.
Возможно мой совет вам поможет: сейчас большая часть аудитории сидит в фейсбуке и инстаграме. Можно вести там свою страницу, а также следить за группами, где люди ищут жилье или помогают друг другу найти. Есть хештэги, очень популярен видеоформат. Даже в принципе необязательно делать профессиональные съемки. Формат сториз тоже может быть актуален.

#3 Юрченко С.В.

Юрченко С.В.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 09:15

Мне кажется реклама имеет место быть, почему нет? Не в первый раз замечаю билборды с рекламой риэлторов, по этому думаю, что цифровая реклама тоже зайдет.

Темы с аналогичным тегами агентство недвижимости, квартира, риэлторская фирма

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru