Перейти к содержимому

Поиск недвижимости
ПродажаАренда
от до
Оценка квартиры в СПб

Создана согласительная комиссия по закону о запрете хостелов в жилых домах

Сообщений в теме: 4

#1 Редакция

Редакция

Редакция БН газеты

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 020 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 18:38

Госдума РФ на сегодняшнем пленарном заседании поддержала постановление о создании согласительной комиссии по закону о запрете на размещение хостелов в многоквартирных жилых домах.
Текст статьи

#2 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 22 Март 2019 - 18:38

Я на стороне Матвиенко. Жить в одной парадной с хостелом - это ад. Говорю на основе личного опыта. Но бизнесменам необходим срок, чтобы нормально выйти из бизнеса. В нашей стране привыкли принимать законы вступающие в силу "завтра", никогда не думая о тех, к кому этот закон относится, а лишь о собственном пиаре.

#3 russian

russian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 15:16

Просмотр сообщенияАндрей (22 Март 2019 - 18:38) писал:

Я на стороне Матвиенко. Жить в одной парадной с хостелом - это ад. Говорю на основе личного опыта. Но бизнесменам необходим срок, чтобы нормально выйти из бизнеса. В нашей стране привыкли принимать законы вступающие в силу "завтра", никогда не думая о тех, к кому этот закон относится, а лишь о собственном пиаре.
да вроде участники бизнеса сами говорят, что принимать закон хотели уже в 17 году, но отложили на год - чтобы люди на ЧМ-18 заработали.
а так, про какое нововведение не почитай, хоть на маркировку, хоть на частичный запрет всегда дают самый минимум полгода, а обычно год-полтора

#4 Simona

Simona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 18:39

Просмотр сообщенияАндрей (22 Март 2019 - 18:38) писал:

Чисто теоретически понимаю в чем ад, но могли бы Вы описать на своем примере?

#5 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2019 - 22:38

Частная собственность и государство должно её защищать. А пока этого нет, и поэтому я пока воздерживаюсь от покупки квартиры. Покупая квартиру человек должен быть уверен, что покупает её не в кафе - баре, ремонтной мастерской, зоопарке или гостинице, а в жилом доме, где все собственники "играют по одним правилам".

Ответить

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru