Перейти к содержимому

Поиск недвижимости
ПродажаАренда
от до
Оценка квартиры в СПб

Чем хороши квартиры в домах советской эпохи

Сообщений в теме: 6

#1 Редакция

Редакция

Редакция БН газеты

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 020 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 15:37

Современные кварталы, под завязку набитые малогабаритными квартирами, часто ругают за беспрецедентную плотность застройки. Мы же решили внимательно присмотреться к домам дорыночной эпохи, когда принципы градостроительства устанавливало государство.
Текст статьи

#2 Гость_Георгий

Гость_Георгий
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2019 - 15:37

Цены в статье явно написаны  5-7 летней давности, однушки в любом доме от 3600 т.р. и это минимум остальное дороже, двушки и трешки смотрите сами.

#3 Воронина Татьяна

Воронина Татьяна

Заместитель главного редактора

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 19:32

Просмотр сообщенияГеоргий (22 Февраль 2019 - 15:37) писал:

Цены в статье явно написаны  5-7 летней давности, однушки в любом доме от 3600 т.р. и это минимум остальное дороже, двушки и трешки смотрите сами.
Георгий, это минимальные цены на квартиры. Мы делали выборки по нашей базе. Сможете убедиться сами, если щелкнете по ссылкам.

#4 Гость_Матвей

Гость_Матвей
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2019 - 20:03

Да цены 2017 года начала. Сейчас дороже процентов на 15. Татьяна, минимальные цены нужно сразу откидывать - это обманки. Что, если я сейчас выложу объявление несуществующей однушки за 1 млн., то вы напишете, что цены от 1 млн.?

#5 AlenaA

AlenaA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 23:39

Неплохая статья, мне понравилась. Все разложено по полочкам и ничего лишнего.

#6 Филипп Урбан

Филипп Урбан

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 14:32

Просмотр сообщенияМатвей (22 Февраль 2019 - 20:03) писал:

Да цены 2017 года начала. Сейчас дороже процентов на 15. Татьяна, минимальные цены нужно сразу откидывать - это обманки. Что, если я сейчас выложу объявление несуществующей однушки за 1 млн., то вы напишете, что цены от 1 млн.?
По возможности стараемся проверять. Отсекаем квартиры с явно заниженными ценами и обременениями. В основном, по минимальным ценам предлагают первые этажи и убитые квартиры.

#7 Воронина Татьяна

Воронина Татьяна

Заместитель главного редактора

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 14:44

Просмотр сообщенияМатвей (22 Февраль 2019 - 20:03) писал:

У нас объявления проходят ручную модерацию. Если вы подадите подобное, ему будет присвоен статус "недостоверное объявление" и оно окажется в конце поисковой выдачи.

Ответить

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru