Перейти к содержимому

Поиск недвижимости
ПродажаАренда
от до
Оценка квартиры в СПб

Что надо знать о Кудрово, прежде чем переезжать

Сообщений в теме: 3

#1 Редакция

Редакция

Редакция БН газеты

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 020 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 12:55

Микрорайон Кудрово – один из первых миллионников в пригороде, до сих пор очень популярный у покупателей. За последние годы микрорайон сильно изменился. Удобно ли там жить, с какими проблемами сталкиваются местные жители? Лучше всего спросить у них самих.
Текст статьи

#2 Гость_Гарик

Гость_Гарик
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 12:55

Мне тоже довелось пожить в Кудрово. В квартале Вена. Собственно квартира осталась до сих пор, я ее сдаю. Поначалу было сложновато с благоустройством, было мало магазинов, не устроены дороги. Компенсировала сложности невысокая цена и сама квартира. Сейчас по сравнению с прошлыми годами стало гараздо лучше по инфраструктуер. Ребята, которым сдаю, не жалуются. Я бы может сам жил дальше, но хотелось перебраться поближе в город. Для старта советую, хорошая локация сформировалась.

#3 Гость_Катя

Гость_Катя
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 01:37

У меня парикмахер перенесла свой салон в Кудрово. Знаю на себе, по будням туда дороги 2 часа. По выхам час. Но за час можно спокойно прогуляться. Да там дома, где окно в окно, почти колодцы)) Но магазины нужные в каждом доме, а некоторые и даже в эксклюзиве только там. Вообще смотрится Европой, а не Питером. Но там людей не так много))

#4 Гость_Юрий

Гость_Юрий
  • Гости

Отправлено 04 Март 2019 - 15:25

вообще, в Кудрово сперва (ноябрь 2017) снимал однокомнатную квартиру, потом в июле переехал в центр (тоже снимал), сейчас купили студию там в ипотеку. Хороший район, почти все, что нужно, есть. Единственная проблема — дороги. Выехать и заехать в часы пик почти нереально. Пешеходных дорог толком нет, до метро приходится идти через пустырь (дорога занимает примерно 25-30 минут). А в остальном неплохой новый район.

Ответить

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru