Перейти к содержимому

Поиск недвижимости
ПродажаАренда
от до
Оценка квартиры в СПб

Куда все ушли?

Сообщений в теме: 54

#1 Сорока

Сорока

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 369 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 11:04

Сначала к Леше на форум, потом он благополучно умер, благодаря безмозглости и амбициям владельца. Потом в чаты в телеграмм. За ссылками в личку. Есть мой чат и Витька. Прошу прощения у тех. кому долго не отвечала, постараюсь и сюда заходить раз в месяц. Желательно, чтобы наши старые форумчане заходили под своими старыми никами или писали КТО это, тк  Донки и его клоны задолбали, а я стараюсь  поляну держать в чистоте

#2 Ivanl

Ivanl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 11:16

я это в чате я=))) вспомнил пароль=)

#3 Сорока

Сорока

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 369 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 11:18

Молодец, Ванек

#4 Ivanl

Ivanl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 11:48

где генерал, где гонки, где очкау где все

#5 Сорока

Сорока

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 369 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 15:32

Просмотр сообщенияIvanl (02 Июнь 2018 - 11:48) писал:

Напиши Витьку в Виннерах, он даст тебе ссылку на его собственный чат по посутке, там временами есть генерал, очкау и донки

#6 побег из колпино

побег из колпино

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 760 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:32

Да, хороший был форум - печально, что все разбежались.

#7 Сорока

Сорока

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 369 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 16:38

Просмотр сообщенияпобег из колпино (02 Июнь 2018 - 23:32) писал:

Да, хороший был форум - печально, что все разбежались.
Зато теперь есть выбор: чат без Сороки, чат с Сорокой, чат Сороки. :thumbsup:

#8 shnur.finikov

shnur.finikov

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 21:57

Просмотр сообщенияIvanl (02 Июнь 2018 - 11:48) писал:

все мы в чате леши и хрюна.
жуликов-в игнор.
«Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги». Джон Рокфеллер«He who works all day, there is no time to make money.» John Rockefeller

#9 shnur.finikov

shnur.finikov

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 21:58

Просмотр сообщенияСорока (02 Июнь 2018 - 15:32) писал:

Напиши Витьку в Виннерах, он даст тебе ссылку на его собственный чат по посутке, там временами есть генерал, очкау и донки
в виннерах нет никого -кроме безумных огентов . витек полностью  отстранился. безумная бабка естественно чат уничтожила.
«Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги». Джон Рокфеллер«He who works all day, there is no time to make money.» John Rockefeller

#10 wasya

wasya

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 01:13

Самого удивило, что в форуме теперь никто не общается.
Формат чата не совсем удобен. Обычно в форуме как: пишешь сообщение, вопрос, а потом ждешь ответа на следующий день. Но вот в чате за суки будет куча сообщений. И мой вопрос уплывет.
Поэтому хочется именно формат форума.

#11 wasya

wasya

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 01:14

Вот я услышал слухи, что новую станцию Беговая закроют сразу после чемпионата мира, а потом будут доделывать, достраивать и откроют только через год. Т.е. сейчас бессмысленно покупать квартиру у метро Беговая.

#12 SegaII

SegaII

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 753 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 04:12

Просмотр сообщенияwasya (04 Июнь 2018 - 01:13) писал:

Самого удивило, что в форуме теперь никто не общается.
Формат чата не совсем удобен. Обычно в форуме как: пишешь сообщение, вопрос, а потом ждешь ответа на следующий день. Но вот в чате за суки будет куча сообщений. И мой вопрос уплывет.
Поэтому хочется именно формат форума.

Не, в чате без флуда вопрос не уплывет никуда.
Во-первых, он будет адресован Вам, а во-вторых, за сутки мало сообщений и все их прочитать за обедом не составляет труда (я читаю 25-30 разных чатов в сутки).

#13 Сорока

Сорока

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 369 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 14:42

Просмотр сообщенияshnur.finikov (03 Июнь 2018 - 21:57) писал:

жуликов-в игнор.
ТЫ ВРЕШЬ, Донки, все НОРМАЛЬНЫЕ люди как раз в наших чатах, а у Хрюши только твои кучки сплошняком

#14 Сорока

Сорока

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 369 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 14:43

Просмотр сообщенияshnur.finikov (03 Июнь 2018 - 21:58) писал:

в виннерах нет никого -кроме безумных огентов . витек полностью  отстранился. безумная бабка естественно чат уничтожила.
Я уже 20 твоих клонов из Виннеров удалила. Не будет там животного по имени Донки, будут только нормальные люди

#15 shnur.finikov

shnur.finikov

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:32

Просмотр сообщенияСорока (10 Июнь 2018 - 14:42) писал:

ТЫ ВРЕШЬ, Донки, все НОРМАЛЬНЫЕ люди как раз в наших чатах, а у Хрюши только твои кучки сплошняком
мне генетически невозможно врать . нормльные это те кого ты облапошила на 22*100 итого на 2200 т р ? так они уже давно от тебя разбежались роняя тапки . ищешь новых ? не выйдет . в чатах все идет по одному сценарию . сначала все живут дружно и мирно . без цензуры . потом туда приходит рейтуза -огент и начинает народ стравливать . поливать помоями одних и возвышать других . -половина сразу убегает .остальных она банит захватывая чат . народ создает другой -история повторяется . так захвачены уже все чаты кроме инвестбетона и чата от хрюна. все чаты с рейтузой -мертвые . ибо общаться с человеком выбрызгивающим свой яд ежеминутно нет желания и это естественно . остаться с кменкой но без хаты тоже нет желания . все в этом успели убедиться. так что общайся сама в своем мордоре сауроновна . и обманывай тоже сама себя. дураков больше нет .

#16 shnur.finikov

shnur.finikov

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:34

Просмотр сообщенияСорока (10 Июнь 2018 - 14:43) писал:

Я уже 20 твоих клонов из Виннеров удалила. Не будет там животного по имени Донки, будут только нормальные люди
ты уже удалила 19 нормальных людей которые резко стали твоими врагами а уж клиентами точно не станут никогда . можешь и дальше воевать с ветряными мельницами .) хе хе .

#17 Мазай

Мазай

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 607 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 15:50

Просмотр сообщенияСорока (02 Июнь 2018 - 11:04) писал:

Сначала к Леше на форум, потом он благополучно умер, благодаря безмозглости и амбициям владельца. Потом в чаты в телеграмм. За ссылками в личку. Есть мой чат и Витька. Прошу прощения у тех. кому долго не отвечала, постараюсь и сюда заходить раз в месяц. Желательно, чтобы наши старые форумчане заходили под своими старыми никами или писали КТО это, тк  Донки и его клоны задолбали, а я стараюсь  поляну держать в чистоте

Просмотр сообщенияshnur.finikov (03 Июнь 2018 - 21:57) писал:

жуликов-в игнор.
мне в личку названия каналов телеги скиньте плз, а то здесь скучно, а по новостям - сплошь рекорды выдачи ипотеки и продаж долевки

#18 shnur.finikov

shnur.finikov

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 11:48

тут сто лет уже делать нечего . разве что с ВЮМ ом пообщаться.

#19 Jinn

Jinn

Индигатор уфики второго класса

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 565 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 12:50

Просмотр сообщенияwasya (04 Июнь 2018 - 01:14) писал:

Вот я услышал слухи, что новую станцию Беговая закроют сразу после чемпионата мира, а потом будут доделывать, достраивать и откроют только через год. Т.е. сейчас бессмысленно покупать квартиру у метро Беговая.
Ну как, закрыли?
"Одних только роялей 60000 вывезли!"
«Зраду от перемоги отличить могут не только лишь все»

#20 Феликс

Феликс

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 23:29

В Реал. Слишком насыщенная реальная жизнь.

#21 shnur.finikov

shnur.finikov

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 15:19

неправда.все давно в телеге тусят онлайн . форумы-это вчерашний день .отстой.

#22 Jinn

Jinn

Индигатор уфики второго класса

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 565 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 13:56

Да просто  тема недвиги перестала быть живой. Кому надо - покупает. Кому не надо - не покупает. Ситуация "купи сейчас, завтра будет поздно" себя исчерпала, стух и флуд вокруг бетона.

Как и стухло "у меня три квартирки на сдачу, я кум королю"

Даже Пятачок со своими домиками стух.
"Одних только роялей 60000 вывезли!"
«Зраду от перемоги отличить могут не только лишь все»

#23 shnur.finikov

shnur.finikov

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 17:05

факт . Приходите в чатик Хрюн хирург и все все .Милости посим. Живое онлайн обсуждение. Почти без цензуры . Кроме мата и расчлененки . все там с бн и с литлвана .

#24 Алексей Силантьев

Алексей Силантьев

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 19:09

Просмотр сообщенияJinn (06 Ноябрь 2018 - 13:56) писал:

Да просто  тема недвиги перестала быть живой. Кому надо - покупает. Кому не надо - не покупает. Ситуация "купи сейчас, завтра будет поздно" себя исчерпала, стух и флуд вокруг бетона.

Как и стухло "у меня три квартирки на сдачу, я кум королю"

Полностью согласен с Джином. Сейчас каждая бабушка научилась пользоваться Яндексом или Гуглом и получает ответы (не важно правильные или не правильные) в огромном количестве с картинками и видео на любой вопрос. Тема общения через форумы себя исчерпала. Меня находят люди во вконтакте и задают вопросы напрямую. Таким образом без срача и публичности можно узнать мнение любого человека по любому вопросу. Конечно если этот человек готов отвечать за свои слова и не стесняется подписывать их своим настоящим именем. Остальные медленно идут в топку. Время общения с анонимами на серьезные, ответственные темы прошло. Недвижимость это не наркота и оружие, чтобы прятать свои имена. Если уверен в себе, открой личико. Не уверен - сиди тихо и не отсвечивай. Как-то так.
Стаж с 1992 года. ИнтерОксидентал, Адвекс, Адвекс-Центр, частный риэлтор.
- консультант агентства Red Apple Realty
- с серьезными вопросами сюда: vk.com/ex4es

#25 shnur.finikov

shnur.finikov

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 19:25

Алексей у нас видимо агент за зарплату . ОН конечно тоже имеет право на свое мнение. ) хе-хе.

#26 Пятачек

Пятачек

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 813 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 12:12

Просмотр сообщенияJinn (06 Ноябрь 2018 - 13:56) писал:

а чего обсуждать? Продаю пятый дом, готовлю 6 и 7.
- Я иногда может и не помню что именно писал в деталях
- Вас не удивляет, что метр Калины стоит дешевле метра Мерседеса?
- Почему вы решили, что люди разных профессий должны зарабатывать существенно разные деньги?
- (в ответ на "я знал, что вы умный человек") - Вы уже не в первый раз повторяете эту шутку
- ты сказал, что шашист имеет вероятность убраться тебе в бочину, я из этой фразы сделал вывод, что он непременно в тебя уберётся.

© Mouse. Избранное форума БН.РУ.

#27 Пятачек

Пятачек

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 813 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 12:13

В чатиках вчера накидали пару тысяч сообщений, про все кроме недвиги :)
- Почему вы решили, что люди разных профессий должны зарабатывать существенно разные деньги?
- (в ответ на "я знал, что вы умный человек") - Вы уже не в первый раз повторяете эту шутку
- ты сказал, что шашист имеет вероятность убраться тебе в бочину, я из этой фразы сделал вывод, что он непременно в тебя уберётся.

#28 shnur.finikov

shnur.finikov

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:05

не накидали -а ты накидал . одна вода . ни одного полезного сообщения.

#29 Пятачек

Пятачек

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 813 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 15:16

Просмотр сообщенияshnur.finikov (09 Ноябрь 2018 - 14:05) писал:

не накидали -а ты накидал . одна вода . ни одного полезного сообщения.

Прекращай свистеть

#30 shnur.finikov

shnur.finikov

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 17:15

ты опять соврамши?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru