Перейти к содержимому

Поиск недвижимости
ПродажаАренда
от до
Оценка квартиры в СПб

Торг уместен

Сообщений в теме: 28

#1 sobol

sobol

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:17

Тумбочка родила 2700 плюс жена родила маткап 450. Свой жилищный вопрос решен, расширяться не хотим, но по старой привычки 2000-х деньги в банке под 8% меня напрягают и ищу недвигу "под сдачу". Хочу однушку в Невском районе, что бы не старая панель, а например в кирпичной свечке 1970 года или в панеле 606 серии 1989 года. Выставлены эти квартиры по 3200, 3250, 3150. Начинаю вести разговор, что  мол, необходимо скинуть 5%, что деньги прямые, что вот прямо сейчас готовы идти оформляться и натыкаюсь на стену непонимания со стороны агентов. Типа - какие 5% , это и так цена со скидкой. Я говорю - ну как, у вас же написано "торг уместен", а она - ну вот 50 тыщ мы скинем. Тут на форуме были рассуждения, что все эти бн-новские графики отстают от реальности на 5-10% т.к. не учитывают сумму реальной продажи. Так вот, получается, что продавцы не снижают стоимость, твердо стоят на своих ценниках, при том что видно, что объявление подано в сентябре и обновляется раз за разом. При этом ценник на 30 летнюю панель с драным линолеумом и желтыми потолками. чуть ли не 100 за квадрат

Сообщение отредактировал sobol: 17 Март 2017 - 12:18

#2 JohnBo

JohnBo

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:53

Просмотр сообщенияsobol (17 Март 2017 - 12:17) писал:

При этом ценник на 30 летнюю панель с драным линолеумом и желтыми потолками. чуть ли не 100 за квадрат

Вы сами видите индекс БН. Он именно такой - сто за квадрат в среднем, типовом жилье, коим является 30 летняя панель. Так что непонятны ваши недоумения.

Ищите больше денег, снижайте хотелки или ждите продавца, которому надо срочно продать. Например человек продал один объект и ему надо продать второй быстрее, чтобы не рисковать деньгами - реальна скидка процентов 5.

Сообщение отредактировал JohnBo: 17 Март 2017 - 12:55

#3 Пятачек

Пятачек

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 817 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 15:52

Начинаю вести разговор, что  мол, необходимо скинуть 5%, что деньги прямые, что вот прямо сейчас готовы идти оформляться и натыкаюсь на стену непонимания со стороны агентов. Типа - какие 5% , это и так цена со скидкой. Я говорю - ну как, у вас же написано "торг уместен", а она - ну вот 50 тыщ мы скинем.

Все верно говорят. Самая дешевая цена обычно у тех, кто торговаться не хочет

Цитата

Тут на форуме были рассуждения, что все эти бн-новские графики отстают от реальности на 5-10% т.к. не учитывают сумму реальной продажи.

Факт. Когда у вас 10% хат продаются "ниже некуда", а 90% "забили 10% на торг", то индекс БН показывает не пойми что

Цитата

Так вот, получается, что продавцы не снижают стоимость, твердо стоят на своих ценниках, при том что видно, что объявление подано в сентябре и обновляется раз за разом.

продавцам надо купить недвигу вместо той, что они продают. Скинув цену вам, оин встречную скидку скорее всего не получат. Поэтому будут лучше годами рекламироваться, чем скидывать цену.

- Я иногда может и не помню что именно писал в деталях
- Вас не удивляет, что метр Калины стоит дешевле метра Мерседеса?
- Почему вы решили, что люди разных профессий должны зарабатывать существенно разные деньги?
- (в ответ на "я знал, что вы умный человек") - Вы уже не в первый раз повторяете эту шутку
- ты сказал, что шашист имеет вероятность убраться тебе в бочину, я из этой фразы сделал вывод, что он непременно в тебя уберётся.

© Mouse. Избранное форума БН.РУ.

#4 Екатерина

Екатерина

риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 991 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 18:55

Просмотр сообщенияПятачек (17 Март 2017 - 15:52) писал:

Все верно говорят. Самая дешевая цена обычно у тех, кто торговаться не хочет

Факт. Когда у вас 10% хат продаются "ниже некуда", а 90% "забили 10% на торг", то индекс БН показывает не пойми что

продавцам надо купить недвигу вместо той, что они продают. Скинув цену вам, оин встречную скидку скорее всего не получат. Поэтому будут лучше годами рекламироваться, чем скидывать цену.

Хочу добавить, что чаще всего все-таки приходит покупатель на нужную цену, если она конечно в рынке.
Да, стоит долго объект, да, было некоторое снижение, но очередь не стояла и да, через полгода приходит покупатель и берет за нужную цену или с небольшим торгом.
Почти все объекты, которые без больших изъянов и в рынке, продаются.
Екатерина

#5 Екатерина

Екатерина

риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 991 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 19:00

Тумбочка родила 2700 плюс жена родила маткап 450. Свой жилищный вопрос решен, расширяться не хотим, но по старой привычки 2000-х деньги в банке под 8% меня напрягают и ищу недвигу "под сдачу". Хочу однушку в Невском районе, что бы не старая панель, а например в кирпичной свечке 1970 года или в панеле 606 серии 1989 года. Выставлены эти квартиры по 3200, 3250, 3150. Начинаю вести разговор, что  мол, необходимо скинуть 5%, что деньги прямые, что вот прямо сейчас готовы идти оформляться и натыкаюсь на стену непонимания со стороны агентов. Типа - какие 5% , это и так цена со скидкой. Я говорю - ну как, у вас же написано "торг уместен", а она - ну вот 50 тыщ мы скинем. Тут на форуме были рассуждения, что все эти бн-новские графики отстают от реальности на 5-10% т.к. не учитывают сумму реальной продажи. Так вот, получается, что продавцы не снижают стоимость, твердо стоят на своих ценниках, при том что видно, что объявление подано в сентябре и обновляется раз за разом. При этом ценник на 30 летнюю панель с драным линолеумом и желтыми потолками. чуть ли не 100 за квадрат

У студий и однушек самая высокая цена за квадрат. Скажу Вам больше, если Вам готовы скинуть 5% и более, то ищите подвох в квартире или в документах. Исключение - супер срочная продажа, но это может оказаться не правдой.
Екатерина

#6 Самуил

Самуил

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 20:55

Так вот, получается, что продавцы не снижают стоимость, твердо стоят на своих ценниках, при том что видно, что объявление подано в сентябре и обновляется раз за разом.
  " В сентябре" - это не срок.Советую записать телефон и позвонить через полгода.Согласятся,как миленькие.- проверено !
А вообще покупать сейчас под сдачу глупо - много предложений,со сдачей большой геморрой,а цены аренды упали.Советую покупать баксы,пока они дешёвые. Не прогадаете !

#7 sobol

sobol

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 21:32

Просмотр сообщенияСамуил (17 Март 2017 - 20:55) писал:

" В сентябре" - это не срок.Советую записать телефон и позвонить через полгода.Согласятся,как миленькие.- проверено !
А вообще покупать сейчас под сдачу глупо - много предложений,со сдачей большой геморрой,а цены аренды упали.Советую покупать баксы,пока они дешёвые. Не прогадаете !
спасибо за совет, баксов есть немного, но что то я в эти валютные игры не очень то игрок. Цены упали, да, но на всякие Кудрово и прочие Девяткино, я же смотрю в пределах 1 км от метро Дыбенко, думаю, это вполне ликвидный, в плане сдачи, вариант, плюс я не рассматриваю панель 504 серии, которой через два года уже 50 лет и в свете застройки района новыми домами, думаю, цена их будет стремиться к нулю
Опять же висит 450 тыщ маткапа

#8 sobol

sobol

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 21:33

Просмотр сообщенияЕкатерина (17 Март 2017 - 19:00) писал:

У студий и однушек самая высокая цена за квадрат. Скажу Вам больше, если Вам готовы скинуть 5% и более, то ищите подвох в квартире или в документах. Исключение - супер срочная продажа, но это может оказаться не правдой.
спасибо, так что торг таки неуместен?

#9 SegaII

SegaII

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 753 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 23:21

Просмотр сообщенияsobol (17 Март 2017 - 21:33) писал:

Уместен. 5% это минимум по сути у вменяемого продавца, а с невменяемыми и не связывайтесь

#10 Пятачек

Пятачек

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 817 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 00:16

Просмотр сообщенияСамуил (17 Март 2017 - 20:55) писал:

Советую покупать баксы,пока они дешёвые. Не прогадаете !

Помню эти советы, когда доллар стоил по 70, только откатившись от пика
- Почему вы решили, что люди разных профессий должны зарабатывать существенно разные деньги?
- (в ответ на "я знал, что вы умный человек") - Вы уже не в первый раз повторяете эту шутку
- ты сказал, что шашист имеет вероятность убраться тебе в бочину, я из этой фразы сделал вывод, что он непременно в тебя уберётся.

#11 Пятачек

Пятачек

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 817 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 00:17

Торг уместен всегда. Если не скинули - смотрите, устраивает ли вас эта цена

#12 Екатерина

Екатерина

риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 991 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 10:11

Почему же не уместен? Торгуйтесь смело, сколько-то Вам скинут, скорее всего в пределах 50-100 тыс. Если готовы скинуть больше и идут на все Ваши условия, то включайте в голове "красную мигающую лампочку", попытайтесь понять почему продавцы так сильно хотят скинуть свою квартиру. Возможно там все хорошо и им важна скорость, но будьте предельно внимательны в случае хорошего торга.
Екатерина

#13 некто75

некто75

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 029 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 13:23

Просмотр сообщенияsobol (17 Март 2017 - 21:32) писал:

спасибо за совет, баксов есть немного, но что то я в эти валютные игры не очень то игрок. Цены упали, да, но на всякие Кудрово и прочие Девяткино, я же смотрю в пределах 1 км от метро Дыбенко, думаю, это вполне ликвидный, в плане сдачи, вариант, плюс я не рассматриваю панель 504 серии, которой через два года уже 50 лет и в свете застройки района новыми домами, думаю, цена их будет стремиться к нулю
Опять же висит 450 тыщ маткапа

Не 1 км от Дыбенко, но всё же. Если Ласточкино гнездо люди сдают как-то, то угол крыленко и октябр набережной сдадите точно.

Если хотите ближе к метро Дыбенко - ЛСР застраивает промзону между дальневосточным и октябр набережной, уж не знаю сколько там ценник, но но так как там панель, то должно быть приемлемо. Можно вписаться щас - через год-два получить 100%. ЛСР не сольётся с рынка - это понятно по её финансовой отчётности.

https://vk.com/topic...11741?offset=60

Миша Лавров 12 мар 2017 в 23:54

Продаю студию в ЖК "О'ЮНОСТЬ".
26 кв. метров на 8 этаже (2 корпус, 1 секция).
Вид в сторону Октябрьской набережной, Неву хорошо видно!
Первая очередь, дом сдан, с полной чистовой отделкой, мебелью и техникой!

Цена 2350000

По вопросам: 89217630059 или в личку
Переуступка ДДУ оформляется в офисе застройщика по 214 ФЗ.

https://spb.cian.ru/...-o-yunost-7043/

Улица Дыбенко
10 мин на транспорте
ЖК «О Юность»
Санкт-Петербург, район Невский, ул. Крыленко, 1к1с1

3,2 млн. руб.
97 121 руб. за м2
переуступка

1-комнатная
монолитный
новостройка
сдача ГК: 2016 год

33 м2
жилая 23,1 м2

15 этаж из 25
нет балкона
лифт пассажирский

Монолит; дом сдан, ID объекта: N13740. Срок сдачи: IV квартал 2016. EMLS ID 706695738

#14 Самуил

Самуил

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 19:13

Просмотр сообщенияПятачек (18 Март 2017 - 00:16) писал:

Помню эти советы, когда доллар стоил по 70, только откатившись от пика
   Когда во время визита Мао Дзе Дуна во Францию его спросили ,как он относится к Великой Французской революции (1798 г),он ответил : " Прошло ещё слишком мало времени ".

Сообщение отредактировал Самуил: 18 Март 2017 - 19:13

#15 Самуил

Самуил

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 19:24

Просмотр сообщенияЕкатерина (18 Март 2017 - 10:11) писал:

Почему же не уместен? Торгуйтесь смело, сколько-то Вам скинут, скорее всего в пределах 50-100 тыс. Если готовы скинуть больше и идут на все Ваши условия, то включайте в голове "красную мигающую лампочку", попытайтесь понять почему продавцы так сильно хотят скинуть свою квартиру. Возможно там все хорошо и им важна скорость, но будьте предельно внимательны в случае хорошего торга.
    Это - старый известный расклад на падающем рынке .Можно  понемногу скидывать и продавать,продавать...- тянуться за снижающемся рынком. А можно сразу скинуть приличную сумму и быстро продать.В последнем случае доход будет в конечном итоге значительно больше.

#16 вова питерский++

вова питерский++

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:18

Не надо гадать, уместен-неуместен.   Предлагайте свои условия продавцам, никто Вас за это не укусит.

#17 Пятачек

Пятачек

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 817 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:25

Просмотр сообщенияСамуил (18 Март 2017 - 19:24) писал:

Это - старый известный расклад на падающем рынке .Можно  понемногу скидывать и продавать,продавать...- тянуться за снижающемся рынком. А можно сразу скинуть приличную сумму и быстро продать.В последнем случае доход будет в конечном итоге значительно больше.

Если продаешь хату, в которой живешь, и планируешь купить другую, никакого дохода от того, что скинул цену и продал быстро, не будет. Особенно, если деньги на доплату лежат на депозите и растут

#18 Екатерина

Екатерина

риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 991 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 21:33

Просмотр сообщенияПятачек (18 Март 2017 - 20:25) писал:

Если продаешь хату, в которой живешь, и планируешь купить другую, никакого дохода от того, что скинул цену и продал быстро, не будет. Особенно, если деньги на доплату лежат на депозите и растут

Согласна. Продавцы скидывают цену только если нашли супер интересный и выгодный встречный вариант  на вторичке/ в новостройках/в загородке, т.е. там, куда они хотели вложить деньги от продажи.
Если такой супер вариант не найден, то какой смысл им скидывать цену чтобы продать быстро-быстро?
Еще снижение возможно если ситуация в семье критическая.
Екатерина

#19 sobol

sobol

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 21:48

Просмотр сообщениянекто75 (18 Март 2017 - 13:23) писал:

Не 1 км от Дыбенко, но всё же. Если Ласточкино гнездо люди сдают как-то, то угол крыленко и октябр набережной сдадите точно.

Если хотите ближе к метро Дыбенко - ЛСР застраивает промзону между дальневосточным и октябр набережной, уж не знаю сколько там ценник, но но так как там панель, то должно быть приемлемо. Можно вписаться щас - через год-два получить 100%. ЛСР не сольётся с рынка - это понятно по её финансовой отчётности.

https://vk.com/topic...11741?offset=60

Миша Лавров 12 мар 2017 в 23:54

Продаю студию в ЖК "О'ЮНОСТЬ".
26 кв. метров на 8 этаже (2 корпус, 1 секция).
Вид в сторону Октябрьской набережной, Неву хорошо видно!
Первая очередь, дом сдан, с полной чистовой отделкой, мебелью и техникой!

Цена 2350000

По вопросам: 89217630059 или в личку
Переуступка ДДУ оформляется в офисе застройщика по 214 ФЗ.

https://spb.cian.ru/...-o-yunost-7043/

Улица Дыбенко
10 мин на транспорте
ЖК «О Юность»
Санкт-Петербург, район Невский, ул. Крыленко, 1к1с1

3,2 млн. руб.
97 121 руб. за м2
переуступка

1-комнатная
монолитный
новостройка
сдача ГК: 2016 год

33 м2
жилая 23,1 м2

15 этаж из 25
нет балкона
лифт пассажирский

Монолит; дом сдан, ID объекта: N13740. Срок сдачи: IV квартал 2016. EMLS ID 706695738
спасибо, но Юность на Ерыленко думаю процентрв на 70 состоит из инвест квартир ибо для себя там врядли кто станет брать, соответственно, как и в гнезде это выльется в огромный пул предложений о сдаче. Ценообразование ЖК РЕНЕССАНС с студиями по 3200 на мтадии монтажа первой сваи мне непонятно как непонятно когда Дыбенко стоит рядом с термином комфорт класс.

#20 некто75

некто75

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 029 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 16:53

Просмотр сообщенияsobol (18 Март 2017 - 21:48) писал:

спасибо, но Юность на Ерыленко думаю процентрв на 70 состоит из инвест квартир ибо для себя там врядли кто станет брать

А для себя где тогда брать? Кому нужен этот район - будут брать для себя. В Авроре почти все взяли для себя, все - это люди из регионов, севера урал сибирь ДВ.

Ценообразование ЖК РЕНЕССАНС с студиями по 3200 на мтадии монтажа первой сваи мне непонятно как непонятно когда Дыбенко стоит рядом с термином комфорт класс.

Там рядом Цивилизация от ЛСР, почти у Дальневосточного.
Дом 1 в 25 этажей - сдача сентябрь 2018. Правда, 1 ккв всё что ниже 22 этажа - уже скуплено или переуступка - дом уже под крышей вроде или около того.
Другие дома сдаются на год - полтора позже.
Ценник 81-90 тыр за метр.
Правда это панель, но ближе Юности к метро, 2.3 - 2.4 км.
Дыбенко продлят до Окт набережной, думаю там будет такой поток машин и ОТ, что только руку подними, и за 100 руб на двоих домчат эти несчастные 2 км до метро только так. Щас жетон уже 45 руб стоит.

#21 Самуил

Самуил

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:08

Просмотр сообщенияПятачек (18 Март 2017 - 20:25) писал:

С таким вариантом согласен. Но сейчас огромное количество инвестиционных квартир ,которые дешевеют,сдавать их проблематично,и вообще от них одни заботы: платить квартплату,которая растёт не по дням,а по часам,следить за ними ,и т .д. Они становятся постепенно обузой,и их владельцам пора переходить в "кеш".Для них рецепт быстрой продаж весьма актуален.
  Ну,а если в "хате" живёшь,и есть плюс заначка,то вообще можно не торопиться.Чем дальше,тем будет дешевле.Только заначку надо перевести в твёрдую валюту,как это делает наше государство,откладывая свои деньги на худшие времена.

#22 некто75

некто75

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 029 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 19:33

спасибо, но Юность на Ерыленко думаю процентрв на 70 состоит из инвест квартир ибо для себя там врядли кто станет брать, соответственно, как и в гнезде это выльется в огромный пул предложений о сдаче. Ценообразование ЖК РЕНЕССАНС с студиями по 3200 на мтадии монтажа первой сваи мне непонятно как непонятно когда Дыбенко стоит рядом с термином комфорт класс.

ЖК Угол Подвойского и Белышева 17 этаж 2 однухи ценник что-то около 90 тыс за метр.
Монолит.
Жаль что ниже 17 всё забронировано или выкуплено.
Свободно 6 квартир.
Имхо нормальный вариант, прямо напротив парк.
В доме подземный паркинг.

http://nevaetalon.ru/kvartiry/

Дом построен (вроде).

Сообщение отредактировал некто75: 19 Март 2017 - 19:33

#23 некто75

некто75

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 029 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 19:35

Просмотр сообщенияСамуил (19 Март 2017 - 18:08) писал:

С таким вариантом согласен. Но сейчас огромное количество инвестиционных квартир ,которые дешевеют,сдавать их проблематично,и вообще от них одни заботы: платить квартплату,которая растёт не по дням,а по часам,следить за ними ,и т .д. Они становятся постепенно обузой,и их владельцам пора переходить в "кеш".Для них рецепт быстрой продаж весьма актуален.
  Ну,а если в "хате" живёшь,и есть плюс заначка,то вообще можно не торопиться.Чем дальше,тем будет дешевле.Только заначку надо перевести в твёрдую валюту,как это делает наше государство,откладывая свои деньги на худшие времена.

Ставку снизят в этом году и будет доход от недвиги такой же как у вклада.
Надо было скидывать 2 года назад - запрыгивать во вклады по 19-12 %.
А щас выгоднее опять в стройку вписываться - доход выше чем у аренды и депозита.
В акции тоже можно, но только на проливах типа того что было неделю назад.

#24 Пятачек

Пятачек

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 817 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 21:22

Просмотр сообщенияСамуил (19 Март 2017 - 18:08) писал:

Идиоты, прикупившие долларов по 80, неистово плюсуют!

#25 некто75

некто75

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 029 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 21:41

Просмотр сообщенияПятачек (19 Март 2017 - 21:22) писал:

Идиоты, прикупившие долларов по 80, неистово плюсуют!

Но это не значит, что доллар не будет расти.

#26 sobol

sobol

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 22:48

Просмотр сообщениянекто75 (19 Март 2017 - 16:53) писал:

А для себя где тогда брать? Кому нужен этот район - будут брать для себя. В Авроре почти все взяли для себя, все - это люди из регионов, севера урал сибирь ДВ.

Там рядом Цивилизация от ЛСР, почти у Дальневосточного.
Дом 1 в 25 этажей - сдача сентябрь 2018. Правда, 1 ккв всё что ниже 22 этажа - уже скуплено или переуступка - дом уже под крышей вроде или около того.
Другие дома сдаются на год - полтора позже.
Ценник 81-90 тыр за метр.
Правда это панель, но ближе Юности к метро, 2.3 - 2.4 км.
Дыбенко продлят до Окт набережной, думаю там будет такой поток машин и ОТ, что только руку подними, и за 100 руб на двоих домчат эти несчастные 2 км до метро только так. Щас жетон уже 45 руб стоит.
странный дом одиноко возвышающийся над жд путями и промзоной и перспективно окруженный большой и долгой стройкой от ЛСР, в 2.5 км от метро

#27 sobol

sobol

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 22:49

Просмотр сообщениянекто75 (19 Март 2017 - 19:33) писал:

ЖК Угол Подвойского и Белышева 17 этаж 2 однухи ценник что-то около 90 тыс за метр.
Монолит.
Жаль что ниже 17 всё забронировано или выкуплено.
Свободно 6 квартир.
Имхо нормальный вариант, прямо напротив парк.
В доме подземный паркинг.

http://nevaetalon.ru/kvartiry/

Дом построен (вроде).
спасибо, завтра рассмотрю вариант, потом напишу7

#28 некто75

некто75

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 029 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 08:08

Просмотр сообщенияsobol (19 Март 2017 - 22:49) писал:

спасибо, завтра рассмотрю вариант, потом напишу7

Ругают что там якобы размыв какой-то под ним, хотя дом монолитный. Соседние дома в стяжках.
Это кончено минус...
С другой стороны, аврора рядом построена и стоит.

#29 Girkin

Girkin

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 18:13

Модератор, пожалуйста, уберите рекламный высер мошенников из ИПМ-Консалт
дедывоевале гогаринвкосмослитал сделаноунас путенвсехпереиграл абырвалг
Уникальный Генетический Код Рускава Человека

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru